Началась продажа билетов на Зимний фестиваль «МИР Сибири»

Началась продажа билетов на Зимний фестиваль «МИР Сибири»

Как мы уже рассказывали чуть раньше, в 2019 году будет сразу два фестиваля «МИР Сибири» — традиционный летний и новый зимний. Правда, зимний пройдет в марте в Красноярске, в рамках Универсиады. Но мы уверены, что жители Хакасии захотят съездить на это событие. Дневная программа всех трех фестивальных дней будет бесплатной. А вот на вечерние концерты необходимо приобрести билеты. И сделать это можно онлайн по ссылке.

4Ouq2KM1SUo.jpg

А мы напоминаем программу:

3 марта Сергей Старостин (Москва); Группа «ЯКРУНА» (Азербайджан / Казахстан / Молдова / Россия / Украина); Лев Слепнер и группа «Marimba Plus» (Москва); ЛаФрей Ски (LaFrae Sci) и джаз фолк-фьюжн группа «SHUNGITE» (США / Россия); Группа «Theodor Bastard» (Санкт-Петербург).

4 марта Альбина Дегтярева и группа «Айархаан» (Якутия); Оркестр балканской музыки Александра Каштанова «Bubamara Brass Band» (Москва); Группа «Trad.Attack!» (Эстония); Певица Морган Джи (Morgane Ji) (Франция).

5 марта Группа Хуун-Хуур-Ту (Тыва); Инна Желанная и арт-проект «Вилы» (Москва); Группа «Authentic Light Orchestra» с программой «Magic Roots» (Армения / Германия / Россия / Швейцария); Нейромонах Феофан (Санкт-Петербург).

1704